Школьный оздоровительный лагерь «Радуга» в период осенних каникул с 28.10.2024 по 01.11.2024

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» в период осенних каникул с 28.10.2024 по 01.11.2024 будет реализовываться проект «На календаре моём, или ни дня без праздника»

На протяжении смены у каждого участника проекта «На календаре моём, или ни дня без праздника» будет возможность узнать, как много праздников и событий, которым можно порадоваться, принять участия в мероприятиях, посвященных этим дням. У каждого будет возможность раскрыть себя, свои способности и таланты; развить уверенность в себе и своих силах; узнать, как грамотно «подать себя»

Мероприятия смены будут посвящены таким дням как:

• День бабушек и дедушек
  • Международный день школьных библиотек
  • День интернета
  • День красной рябины и прилетевших синиц
  • День книг для удовольствия
  • Всемирный день жизни
  • День тренера.

Ребята станут участниками разнообразных творческих и спортивных мероприятий, таких как:

• Спортландия «Ярмарка спорта»;
  • Квест «Солнечная паутинка»;
  • Конкурс рисунков «Краски осени»;
  • Викторина «Под знаком качества»;
  • Отрядный час «Читаем в удовольствие»;
  • Отрядный час «Профессии моего города»;
  • Отрядный час «Здоровье берегу, ведь счастливым жить хочу»;
  • Соревновательная программа «Самый меткий»;
  • Отрядный час «Безопасность в сети»;
  • Спортландия «Силачи»;
  • Квест «Семь чудес Беларуси»;
  • Спортландия «Встречная эстафета»;
  • Отрядный час «1000 и 1 вопрос бабушкам и дедушкам» и др.

Успешность детей в различных мероприятиях повысит социальную активность, даст уверенность в своих силах и талантах.