Школьное научное общество «Поколение NEXT»

Цель НОУ:

Создание условий для развития личности, способной к самореализации в творческой исследовательской деятельности, самоутверждению в изменяющихся социокультурных условиях.

Задачи НОУ:

1. Создание социально-педагогических условий для развития и дальнейшей профессиональной самореализации учащихся.
  2. Выявление и поддержка учащихся, интересующихся исследовательской деятельностью.
  3. Развитие интеллектуальных, творческих способностей учащихся.
  4. Формирование и развитие у учащихся научного стиля мышления, навыков исследовательской работы.
  5. Развитие компетенций учащихся, имеющих интерес к исследовательской деятельности.
  6. Научное и психолого-педагогическое сопровождение проектной и исследовательской деятельности учащихся.

План работы научного общества учащихся «ПОКОЛЕНИЕ NEXT» на 2022/2023 учебный год

Ознакомиться можно по ссылке

Положение о научном обществе учащихся «Поколение NEXT»

Ознакомиться можно по ссылке.