Торжественное вручение билетов ОО «БРСМ»

09.04.2024

9 апреля 2024 года учащиеся десятого класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г.Солигорска» посетили Военно-морскую галерею г. Солигорска. Председатель Солигорской организации военных моряков Белорусского союза военных моряков Сергей Николаевич Соколов провел с учащимися экскурсию по галерее, где у каждого экспоната есть своя история.

Сергей Николаевич вручил учащимся билеты ОО «БРСМ», поздравил  юношей и девушек со вступлением в ряды Общественного объединения  Белорусского Республиканского союза молодёжи и рассказал о своей комсомольской юности.

Вступившим в ряды ОО БРСМ желаем успехов, достижения высоких результатов в учебе и общественной жизни школы, жизнь каждого из нас в рядах БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.